Инвалидам и пожилым людям предоставляются скидки на капитальный ремонт дома - где обратиться и как получить скидку в 50%

• г. Узловая

Проживаем вдвоём с женой. Мне 16 февраля исполнилось 70 лет, к тому же я являюсь инвалидом третьей группы. Жене 65 лет. Имею я право на скидку по оплате на капремонт дома в 50% и куда обращаться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право на компенсацию оплаты капремонта в размере 50%. обратитесь в органы соцзащиты по данному вопросу