Как избежать нарушений НК при проведении камеральной налоговой проверки по организации С.

• г. Москва

Есть две организации К. и С., при этом С. оказывает услуги К. различных работ (услуги спецтехники, перевозка материалов и тд). У С. только один работник в штате, он же учредитель и директор фирмы. С. работал с физ лицами, с которыми заключались договоры об оказании услуг, на них были открыты счета и заведены дебетовые карты, по которым они рассчитывались за материалы, тратили деньги на нужны организации С., часть денег возвращалась в кассу. Организация С. ликвидирована и сейчас проводится камеральная налоговая проверка по К., вызываются на допрос в налоговую все физ. лица, а также учредитель С. Что говорить директору С., чтобы в отношении него нарушений НК не было?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверьтесь, что все операции по перечислению денег со счета на счет происходили строго по договорам, по которым были подписаны акты выполненных работ.