Как сформировать отчетность за 2014 год, если прежний собственник исчез?

• г. Екатеринбург

Хотели недавно ликвидировать ООО. Купили мы его в конце 2014 года. Сдавали все это время нулевки. Но в ликвидации отказали. Оказывается прежний собственник имел обороты за 2014 год. Как нам быть если невозможно уже найти этого собственника? Можно ли самим сформировать отчетность за 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

закрывать другими способами, например, присоединением