Проблемы с учетом снегохода - отказали из-за отсутствия предыдущего владельца

• г. Санкт-Петербург

Купил снегохот по рукописной купле хотел поставить на учёт но отказали т.к прежний собственник не поставил его на учёт но в СТС его вписали как быть прежнего собственника не найти.

Ответы на вопрос (3):

Признавать право собственности через суд с обязанием гостехнадзора в постановке на учет

Можно поэтапно что делать какое заявление а суд направлять

Александр, лучше с документами к юристу идти. Виртуально очень сложно разобрать. Если вы купили, значит он ваш, суд не признает право собственности, которое итак есть. или отказ необоснованный гостехнадзора