Как действовать, если при получении одобрения кредита требуют внести комиссию в размере 2244.12 рублей?

• г. Новосибирск

Я обратилась к человеку, который помогает взять кредит, кредит одобрили, пришло письмо с договором и графиком платежей, деньги должны перевести на киви кошелек, просят внести комиссию а размере 2244.12?так как скоринг у меня низкии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не советую Вам платить "комиссию". Это больше похоже на "предоплату" под видом "помиссии" за деньги, который Вы никогда не получите