Я хотела узнать какие мы по очереди на помощь молодой семе.

• г. Эркен-Шахар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Продвижение вашей очереди через интернет просмотреть, к сожалению, в настоящее время невозможно. И эту информацию надо постоянно узнавать, контролировать и фиксировать у специалистов, где вы вставали на очередь.

Уточните в администрации. Каждый человек имеете полное право на получение информации о вашем статусе в очереди на жилье, в том числе о порядковом номере. В жилищном отделе администрации вашего района обязаны предоставить такую информацию по первому требованию.