Как восстановить утерянное водительское удостоверение - необходимые документы и процедура

• г. Орёл

В июне 2015 года истек срок давности водительского удостоверения и я их утерял недавно при переезде, из всех документов у меня есть только диплом из училища о присвоении квалификации водителя, ну и паспорт, скажите что мне нужно предоставить в гибдд что бы их восстановить (поменять)?

Ответы на вопрос (1):

... просто обратитесь как при утере, вам выдадут новый и все ..