Какова сумма алиментов по решению суда для ребенка 2-х лет, при зарплате 24000 рублей?

• г. Новосибирск

Ребенку два года, с ее мамой не живем, и не жили, ребенок записан на меня, изначально была договорённость что я буду платить деньги за ребенка в размере 7000 тыс. руб бывало и больше... но мама моего ребенка решила что этого мало и требует больше и говорит что через суд этого добьется у меня зарплата 24000 сколько по суду буду платить?

Ответы на вопрос (1):

Если заработки официальные и постоянные - 6 т.р., если нет - около 8