После аварии сделал независимую экспертизу оценили в 460 тысяч с учетом износа авто средняя стоимость авто на данный

• г. Воскресенск

После аварии сделал независимую экспертизу оценили в 460 тысяч с учетом износа авто средняя стоимость авто на данный момент составляет 430 тысяч, на какую сумму подавать иск, страховая возместит только 120 т.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вам следует подавать иск к страховой на 120 тысяч рублей, а на остальное (430-120=310) - к виновнику ДТП.

С Уважением, адвокат А.Чижов