Если я подписал доп. соглашение о переносе сроков сдачи дома, что нужно сделать для получения компенсации?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Владислав Григорьевич, основная цель заключения договора между Вами и Застройщиком- Вам должны передать в пользование квартиру в согласованный с Вами срок. Пункт договора защищает не Ваши интересы, а интересы Застройщика. Вы не один же дольщик, представьте что все дольщики выставят требования оплатить задержку в сдаче дома? Поэтому юристы застройщика готовятся к защите интересов Застройщика.Если Вы подписываете Доп.соглашение- это Ваше согласие на то что в дальнейшем Вы не имеет претензий по срокам.