Задержка выплаты зарплаты и проблемы с ипотекой - Как поступить в данной ситуации?

• г. Тихорецк

У меня возникли проблемы, хочу по возможности получить от вас совет или консультацию. Я работаю на предприятии РСП-31 г. Тихорецк. Я получаю зарплату на карточку сбербанка 13 числа каждого мясаца, а так же аванс 27 числа каждого месяца. На данный момент 17 февраля 2016 года, а зарплата так и не поступила на карточку. И более того руководитель выше написанного предприятия сказал, что зарплаты не будет до 5 марта 2016 года. У меня ипотека срок списания 29 числа каждого месяца. В связи с задержкой заработной платы я не могу во время погасить ипотеку. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

можете написать жалобу в прокуратуру или ГИТ.