Где пропали 20 лет опыта? Вопрос о стаже в государственном портале

• г. Химки

Я работаю (не считая службу в Советской Армии) с 1969 года. Еще учеба в МФТИ. С 1975 года - это уже без перерыва. Открыл портал госуслуг, получил сведения о состоянии инд. лиц. счета. А там мой стаж 9 лет 10 месяцев 23 дня (с 1997 года). Куда девали 20 с лишним лет стажа? Можете объяснить мне, что это значит?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ПФР по месту жительства с трудовой книжкой и скорректировать свой стаж. Возможно при конвертации в 2002-2003 годах были допущены ошибки.