Запись в трудовой книжке при увольнении по собственному желанию и наличие печати

• г. Обнинск

Скажите пожалуйста, какая именно запись должна быть в трудовой книжке, если ты уволилась по собственному желание, статья, и должна ли быть печать? Спасибо. С ув.ника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Уволен(а) по собственному желанию пункт 3 части 1 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации

специалист (инспектор, начальник) отдела кадров (подпись) ФИО"

Печать обязательна