Задержан по статье 228 ч. 4 п. Г. Нечего не нашли, но сдал вещества и сотрудничаю с правоохранительными органами - что грозит и как смягчить наказание?

• г. Сыктывкар

Помогите пожалуйсто. Меня задержали. И предьявили статью 228 ч 4 пунткт. Г. При мне нечего ненашли но у них была 1 г мною якобы спрятан я вовсем сознался и пошел на сотрудничество сдал весы и 25 свертков по 1 г сейчас разоблачаю одного человека вместе с ними. Я женат есть ребенок 9 лет. что мне грозит минимум и можно ли смягчить наказание и выходили ли за это приступление на условно. И что мне сейчас делать какиедокументы собрать и вобще как себя вести? Прошу помогити советом мне это жизненно необходимо. Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, весы это очень плохо, и 25 г расфасованных это тоже плохо.

Если помогаете им - хорошо, Вы молодец.

Вам хоть предоставили адвоката? На условно очень тяжело с такой статьей, если следователь будет согласен на переквалификацию на более мягкую норму ст. 228 - то отлично.

Вам нужно сотрудничать с Вашим адвокатом, не зная всех обстоятельств, удаленно мы помочь не сможем.