Как защитить счет, на который поступает пенсия инвалида, от ареста со стороны приставов.

• г. Красноярск

Что делать если приставы регулярно блокируют счет, на который поступает пенсия ребенка инвалида. О том, что это за счет инфо есть у них. Так как когда в первый раз когда счета были арестованы все данные о счетах, а это зарплатная карта и пенсионная, им были предоставлены. Что делать, за год уже 3 раза. Просто извиняются, говорят недоглядели, но снятую всю пенсию забираю в счет задолженности.

Ответы на вопрос (1):

писать жалобу в прокуратуру