Влияют ли городские доплаты к пенсии на заработок инвалида при официальном трудоустройстве?

• г. Москва

Я инвалид третьей группы и получаю пенсию и соответственно городские доплаты к пенсии а если я официально устроюсь работать то с меня уберут эти доплаты к пенсии или мой работодатель будет их доплачивать к зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Доплату не получите --обязаны сообщить в ПФ и РД не будет платить.