Кредит Экспресс Финанс требует уплаты долга по Ридерз Дайджест за 2011 год - что делать?

• г. Бийск

Сегодня звонили из Кредит экспресс Финанс о долге перед Ридерз дайджест за 2011 г. Звонившая (старший специалист) сообщила, что им передали этот долг и потребовала уплаты долга в течение 2 дней, мотивируя, что присылали письмо с уведомлением. По указанному адресу я не проживаю уже 4 года. Конечно квитанции об оплате заказа (книги) уже не сохранились. Что посоветуете делать.

Ответы на вопрос (2):

ничего никому не платить

активировались они что-то

Отправляйте их в суд. Сроки давности вышли