Скажите могули я в гаи обратиться что бы приостановить движение машины.

• г. Москва

Я к вам уже обращалась подскажите мне пожалуйста. Я вступила в наследство. В наследстве машины, на одной из этих машин ездиет человек которому от руки была выписана доверенность задним числом после смерти папы. Эта машина принадлежала моему папе. Скажите могули я в гаи обратиться что бы приостановить движение машины. И что мне для этого нужно? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Вместе со смертью человека полномочия по доверенности прекращаются.

Татьяна, если вы знаете где этот человек проживает - то требуйте машину у него (возможно придётся написать заявление в местное ОВД),

если не знаете - пишите заявление в ГИБДД на розыск и задержание авто.

Удачи!

Знаете где он живет или ставит машину? Напишите заявление в ГАИ или местное УВД с указанием адреса