Права разведенного отца - возможность бывшей жены переселиться и отнять имущество

• г. Кинешма

Скажите пожалуйста если я разведен есть сын 7 лет живу отдельно но мы трое собствеников я сын и бывшая жена и прописаны тоже все, дом идет под переселения, может ли бывшая жена без меня переселился или как-то меня всего лешить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не может

УДАЧИ ВАМ

---сможет вас перехитрить. как только выдадут квартиру. сразу же вселяйтесь и регистрируйтесь. не пропустите этот момент.