Как выписать временно прописанных детей из трехкомнатной квартиры, принадлежащей троим долевым собственникам, если бывшая жена одного из собственников приобрела дом

• г. Челябинск

У нас трехкомнатная квартира-трое долевых собственников: я.дочь и сын (поровну).. Сын разведен, прописаны его 3-е детей. Бывшая жена купила дом. Их дети прописаны там временно на з года. Как нам выписать детей? Жена бывшая не прописана у нас.

Ответы на вопрос (1):

если отец детей прописан, то детей до их совершеннолетия не выпишут