Проблема разделения счетов по электроэнергии в новостройке ИЖС в Сочи - отказ застройщика и отказ Кубаньэнерго

• г. Сочи

Здравстуйте. Вопрос: Дом новостройка ижс. в Сочи.86 жилых помещений. Хотим разделить счёта по эл.энергии. Застройщик уиыл руки. Собрали все необходимые документы с каждого собственника подали общее заявление в Кубаньэнерго. Те в свою очередь отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Чем Кубаньэнерго обосновал отказ?