Решение о пересечении границы на личном автотранспорте для крымчан с родственниками в Украине требует проработки на правительственном уровне.

• г. Ялта

Постановление правительства рф в некоторой степени противоречит ст.ст 12,27 конституции рф. как же нам, крымчанам, у кого дети и родители остались в украине, в случае экстренной необходимости пересекать на личном автотранспорте границу. Кроме как частного транспорта выехать в украину нет возможности. Считаю что прежде необходимо на правительственном уровне с украиной решить данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Ваше послание следует адресовать президенту и правительству РФ.