Смогу ли я купить билет на поезд, если паспорт будет недействителен после окончания вахты и мне исполняется 45 лет?

• г. Москва

Я работаю вахтовым методом. Мне исполняется 45 лет 19 февраля. Вахта заканчивается 3 марта смогу ли я купить билет на поезд. (если у меня не считается паспорт действительным) Будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

И купить не сможете, и ехать в поезде по паспорту, который будет просроченным тоже не сможете (даже если купите билет заранее)