Спасите кружки для детей в сельской местности - жалоба (петиция) на прекращение их работы!
• г. Сортавала
Я живу в сельской местности, в местном ДК проводятся кружки для детей по музыке и танцам, посещают кружки порядка 35 детей, за 300 рублей в месяц. Работу кружков хотят прекратить в связи с небольшим доходом для главы поселения. Подскажите как правильно написать жалобу (петицию) о том, чтобы кружки оставили.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
своими словами.
а еще, глава поселения не может иметь с этого доход.
это доход поселения или организации, которая проводит кружки