Как начисляются оплата праздничных дней при сменном графике с двойной ставкой - пример на основе отработанных дней в январе

• г. Тихвин

У меня вопрос по оплате праздничных дней если у меня оклад при сменном графике то как должны начислять праздничные дни если двойная то на основании чего? У меня отработано 2,3,6,7,9,10 января мне заплатили оклад и дополнительно в одинарном размере за 4 дня.

Ответы на вопрос (2):

Уточните в бухгалтерии то за что именно и в каких размерах оплатили. Официальные праздничные дни по вашему вопросу 2,3,6,7. Значит оплатили правильно

Татьяна, нужно смотреть Ваш трудовой договор