Исполнительный сбор при наложенном аресте на расчетный счет физического лица - включается в сумму задолженности или оплачивается отдельно?

• г. Челябинск

Если наложен арест на расчетный счет физического лица приставами. Будет ли взыскиваться исполнительный сбор и как - будет включен в сумму или отдельно его придется оплачивать после погашения задолженности по исп. листу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! исполнительский сбор взыскивается после погашения основного долга - отдельно