Возможно ли оформить гражданство РФ в упрощенном порядке для моей мамы, проживающей в Усть-Каменогорске?

• г. Уфа

Моя мама 1944 гр проживает в Усть-Каменогорске, мы с сестрой более 10 лет проживаем в РФ (граждане РФ) хотим маму забрать к себе, (к ней ходит соц работник) чтобы за ней ухаживать, Можем ли мы оформить ей гражданство Рф в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

можете оформить в упрощенном порядке гражданство маме.