Положен ли мне материнский капитал и что я должна предпринять для его получения?

• г. Чебоксары

23 октября 2008 г. я родила по вине врачей мертворожденого ребенка.21 января 2010 г. я родила второго ребенка. Положен ли мне материнский капитал и что я должна предпринять для его получения?

Ответы на вопрос (1):

Галина Ивановна, при оформлении документов на получение материнского капитала, необходимо предоставить свидетельство о рождении детей, у Вас нет свидетельства о рождении на первого ребёнка. следовательно, МК Вам не положен.