Как решить проблему без гражданства и вида на жительство после отказа УФМС РФ?

• г. Великие Луки

Родился в РСФСР Тюменская область в 1991 г. получил паспорт в Колужской области. И совместно с родителями в 1991 г. переехал на постоянное проживания в Латвию где получил вид на жительство. В 1993 г. выписался и переехал в РФ где в 1995 г. получил пропискуи и произвел замену паспорта без получения гражданства РФ. 22 года отсидел в тюрьме по освобождению из документов дали только справку об освобождении так как паспорт утерян. Являюсь лицом без гражданства и вида на жительство. УФМС РФ помочь отказалось. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здесь вам никто не поможет. Решить вопрос можно только в Уфмс. Пишите письменное обращение в уфмс. Полагаю можно сослаться на постановление конституционного суда #12-П 1996 года.