Принудительный выкуп акций без договора купли-продажи - возможность возникновения налоговых обязательств

• г. Череповец

Предприятие принудительно выкупил акции у всех акционеров договора купли-продажи не было, просто забрали и перечислили деньги. Должна ли я платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Это такой же ваш доход как и все остальное, соответственно и налоги должны заплатить