Как поступить, если соседи жалуются на транспортное средство, стоящее в зеленой зоне, покрытой снегом, и хотят вызвать участкового? Могут ли за это быть наложены штрафы?

• г. Бугульма

У меня такой вопрос ставлю машину во дворе дома, соседи ругаются что там зеленая зона и хотят вызвать участкового, а там сугробы, трактор сталкивается туда снег вот туда я и ставлю подскажите как быть и могут ли за это штрафавать?

Ответы на вопрос (2):

на зеленых насаждениях парковка запрещена.

могут оштрафовать

Но ток там же не видно что там зеленая