Заниматься продажей буду я. Какие документы необходимо подготовить?

• г. Зубцов

Хочу продать квартиру. Квартира принадлежит нам с сестрой в равных долях. Сестра согласна. Никто не прописан. Заниматься продажей буду я. Какие документы необходимо подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вам необходима доверенность от сестры на право продажи и её доли в квартире.