Я лишён прав. Меня поймали пьяным. Отказался от Мед. осв. Отсидел 13 суток. СРОК ЛИШЕНИЯ мне не продлят?

• г. Белгород

Я лишён прав. Меня поймали пьяным. Отказался от Мед. осв. Отсидел 13 суток.

СРОК ЛИШЕНИЯ мне не продлят?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Надо смотреть постановление, которое вынесено в отношении Вас - там точно указано, какое наказание назначено.

С уважением