Какие документы кроме доверенности нужно приобщить к делу, чтобы Истец №1 имел возможность защищать в суде интересы Обоих Истцов?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить дополнение к исковому заявлению?

Если суть дополнения - приобщить к делу второго Истца, который является родственником первого или основного Истца по делу. Какие документы кроме доверенности нужно приобщить к делу, чтобы Истец №1 имел возможность защищать в суде интересы Обоих Истцов?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от первоначальных исковых требований. так не ответишь