Как бороться с незаконным оштрафованием и удержанием зарплаты со стороны ЧОП? Куда обратиться?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, мой ЧОП (частное охранное предъприятие) оштрафовало меня незаконно на крупную сумму и удержало его с моей зарплаты. Кто может помочь мне бороться с ними? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру о проведении проверки по данному факту