Неразрешенная продажа алкоголя несовершеннолетнему - что делать
• г. Калуга
У меня жена продала несовершенолетнему вино, перед продажей потребовала паспорт, но просмотрела ошиблась на один месяц. Взяли объяснительную, в ней она написала что продала несовершенолетнему вино посмотрев паспорт. Как быть? Она по ошибке продала...
Ответы на вопрос (2):
г. Энгельс
Ошибка или невнимательность но административной ответственности привлекут
СпроситьШтраф будет через суд и размер 30000-50000