Какие документы необходимы, а также надо-ли ехать выписываться или достаточно написать заявление в паспортном столе?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для следующего: Прописан во Пскове, супруга тоже, живем в СПб. Родился ребенок. Получили собственность. Хотим прописать ребенка. Уточнили в паспортном столе, что необходимо прописать одного из родителей. Хочу выписаться и прописаться, собственность на супругу. Какие документы необходимы, а также надо-ли ехать выписываться или достаточно написать заявление в паспортном столе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Достаточно заявления о регистрации в СПб. Вам потребуется заявление супруги (согласие на регистрацию), свидетельство о праве собственности на квартиру. Удачи ! Адвокат Калинина А.А.