Как вернуть деньги, если банк отказывается после неправильного зачисления на кредитную карту?

• г. Ижевск

Такой момент, положил на кредитную карту денежные средства в кассе этого же банка (россгострах) . но средства поступили не в том размере который ложил (почти половина) , скажите пожалуйста как вернуть деньги если банк отказывается, чек я сохронил. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.