Если есть такая вероятность, то как этого избежать.

• г. Домодедово

Скажите пожалуйста есть ли вероятность того что все недвижимое имущество перейдет к бывшему мужу, если дом и а/м приобретались в браке. (есть сын 7,5 лет). Если есть такая вероятность, то как этого избежать.

Ответы на вопрос (2):

написать завещание и лишить его наследства, тогда сын получит наследственную долю полностью, а у мужа останется супружеская

Оформите дарственную на сына и все.