Не начисляют пенсию куда жаловаться

• г. Санкт-Петербург

На кого и куда жаловаться? За 2 мес. не начислена (после перерасчёта) пенсия-не на что жить! Все документы сданы вовремя.

Ответы на вопрос (1):

В Отделение Пенсионного фонда по СПб. Можно также в прокуратуру (параллельно). Впрочем, ситуация на самом деле достаточно стандартная, есть вероятность, что Вашу пенсию выплатят "единым куском", включая задолженность за прежнее время.