Хочу подать иск на застройщика в королеве, юристу 30 процентов от стоимости присуждения судом.

• г. Мытищи

Хочу подать иск на застройщика в королеве, юристу 30 процентов от стоимости присуждения судом.

Ответы на вопрос (4):

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.

Здравствуйте. Вы видимо хотите взыскать неустойку с застройщика. Но, квалифицированный юрист, имеющий положительную судебную практика, на указанных условиях работать не будет.

Это предложение или...

Если 30 процентов, как гонорар успеха, такое предложение могут у Вас принять.

Если, как основной гонорар, то Вам прямая дорога не к опытному адвокату со стажем 15 лет и более, а к студенту или начинающему юристу.