Вопрос о доплате за воду, связанной с непоследовательной подачей сведений по счетчикам

• г. Москва

Не регулярно подавали сведения по счетчикам на воду, в марте-апреле-мае 2015 года идет переплата за воду которой хватает на оплату всего 2015 года. В январе 2016 выставили счет по каким-то нормативам за 2014 год... На сегодняшний день оплата сходится с прказаниями счетчика, нужно ли мне доплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Если не сдавали сведения, то могли насчитать по нормативу

Значит мне нужно доплатить за 2014 год не смотря на то, что на сегодняшний день у меня оплачено по счетчику?