Непреднамеренная продажа алкоголя несовершеннолетнему - мои проблемы в качестве кассира

• г. Москва

Здравстуйте. Продала пиво несовершеннолетнему. Сначало нехотела продавать. Но он убедил. Что ему уже есть 18 и он незасланный. Да и на вид ему лет 20.протокол в день продажи составлен не был. составляли его без меня. А с меня на работе потребовали написать объяснительную. О том как это произошло. Грозят штрафом. Работаю кассиром 2 недели. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.