И если будет скажите попадает ли статья 160 ч 3. Дали условно 2 года в первые, пол года уже прошло

• г. Краснодар

И если будет скажите попадает ли статья 160 ч 3. Дали условно 2 года в первые, пол года уже прошло, Женщина имеет на еждевении 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте