Вопросы ответственности и оплаты за замененные запчасти во время ремонта автомобиля без гарантии

• г. Смоленск

У меня сломалась машина, я обратился к оф.дилеру за ремонтом. Гарантия на авто закончилась. После диагностики он меняет запчасти, которые не устраняют неисправность авто. Дожен ли я оплачивать за эти замененые детали или я могу потребовать поставить наместо мои старые?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора.

Если неисправность не устранена, то необходимый результат в полной мере не достигнут, следовательно вы вправе требовать снижения стоимости неквалифицированных работ либо требовать достижения положительного результата. Ситуация решатся индивидуально на основании имеющихся документов заказ*нарядов, договоров, заявок, актов.