Нам как многодетной семье с инвалидом дали участок под строительство дома - положено ли нам бесплатное выделение леса в Тамбовской области?

• г. Воронеж

Нам как многодетной семье дали участок под строительство дома, я являюсь инвалидом 2 й группы, слышал, что каждому гражданину РФ раз в 25 лет положено бесплатно выделять какое то количество куб. леса, так ли это? Проживаем в райценре в Тамбовской области.

Ответы на вопрос (1):

Нет, федеральным законодательством подобного не предусмотрено.