Как подать заявление о продлении вида на жительство в Москве, ВАО и какие документы нужны?

• г. Москва

Куда нужно обращаться для подачи заявления о продлении вида на жительство и какие документы необходимо иметь для сдачи, если я проживаю в Москве, в ВАО и ВНЖ заканчивается 26 октября 2016 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться нужно в ФМС по месту регистрации, иметь при себе те же документы, какие при получении подавали.