Как поступить, если соц страх отказывается вернуть деньги декретных, хотя я отработала всего полтора месяца?

• г. Пермь

Соц страх отказывается возвращать деньги работадателю декретные так как я отработала всего полтора месяца. Работодатель требует их вернуть, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны вернуть,если работодатель не согласен оплатить пособие по беременности из собственных средств.Можете оспорить решение ФСС в судебном порядке.