Вопрос о законности отправки работника в административный отпуск без его согласия в реабилитационном учреждении

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право работодатель отправить работника в административный отпуск без его ведома? Мы работаем в реабилитационном учреждении и между заездами детей есть три дня.

Ответы на вопрос (1):

В такой отпуск можно отправить исключительно с письменного согласия работника