Куда нам обратиться, чтобы выяснить покупал или нет.

• г. Санкт-Петербург

У свекра плохо с памятью, а 17 лет назад он купил участок. Где документы не помнит. Куда нам обратиться, чтобы выяснить покупал или нет.

Ответы на вопрос (1):

Сделка должна была быть нотариально оформлена. Обратититесь к тому нотариусу, который ведет архив по месту нахождения участка. Если сделка была, в архиве должен быть экземпляр договора купли - продажи.